$Abbildung zu Los 353$
 Monneron zu 2 Sols

 Auktion 124, Los 353

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Monneron zu 2 Sols 1791 (2 verschiedene). Monneron zu 5 Sols 1792, o.J. , K.M. Tn 23, 29, 33, 35. 4 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz