$Abbildung zu Los 370$
 5 Francs 'au buste habillé'

 Auktion 124, Los 370

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

5 Francs 'au buste habillé' 1814 L. Gadoury 591. Dazu: 5 Francs 1824 A. 1/2 Franc 1808 A. 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich