$Abbildung zu Los 375$

 Auktion 124, Los 375

Frankreich, Charles X. 1824-1830

Bronzemedaille 1825, von Gayrard. Auf seine Krönung in Reims. Büste nach links / Krönungsszene. 41,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz