$Abbildung zu Los 378$
 Zinn Probe 20 Francs

 Auktion 124, Los 378

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

Zinn Probe 20 Francs 1848. Bronze Probe 10 Centimes 1848. 2 Stück.

Winzige Randfehler, vorzüglich