$Abbildung zu Los 381$
 20 Francs

 Auktion 124, Los 381

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

20 Francs 1860 A und 1914. Friedberg 573, 596 a. 2 Stück.

GOLD. Sehr schön und fast Stempelglanz