$Abbildung zu Los 389$
 20 Francs

 Auktion 124, Los 389

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

20 Francs 1907, 1908, 1909, 1910, 1912, 1914. Friedberg 596 a. 6 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz