$Abbildung zu Los 416$
 Halfpenny

 Auktion 124, Los 416

Großbritannien, George III. 1760-1820

Halfpenny 1799, Birmingham. K.M. 647 a, Seaby 3778.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz