$Abbildung zu Los 431$
 Sovereign

 Auktion 124, Los 431

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1873 (1), 1966. Friedberg 388, 417. 2 Stück.

Schrötlingsfehler (1x), sehr schön und vorzüglich +