$Abbildung zu Los 446$
 Pahlavi AH

 Auktion 124, Los 446

Iran, Mohammed Reza Pahlevi, Shah 1941-1979

Pahlavi AH 1323 (1944). K.M. 1148, Friedberg 97.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz