$Abbildung zu Los 451$
 Pahlavi SH 1335

 Auktion 124, Los 451

Iran, Mohammed Reza Pahlevi, Shah 1941-1979

Pahlavi SH 1335 (1956). K.M. 1162, Friedberg 101.

GOLD. Winzige Flecken, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz