$Abbildung zu Los 456$
 Pahlavi SH 1345

 Auktion 124, Los 456

Iran, Mohammed Reza Pahlevi, Shah 1941-1979

Pahlavi SH 1345 (1966). K.M. 1162, Friedberg 101. Auflage 20000 Stück.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich +