$Abbildung zu Los 462$
 Bank Token 10 Pence

 Auktion 124, Los 462

Irland, George III. 1760-1820

Bank Token 10 Pence 1813. K.M. Tn 5, Seaby 6618.

Schöne Patina. Vorzüglich