$Abbildung zu Los 486$
 10 Paoli

 Auktion 124, Los 486

Italien-Toskana, Peter Leopold 1765-1790

10 Paoli 1769. Davenport 1510. Dazu Paolo 1831, 1842. 3 Stück.

Kratzer, sehr schön und sehr schön - vorzüglich