$Abbildung zu Los 511$
 Scudo

 Auktion 124, Los 511

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

Scudo 1854, Rom. Jahr 9. Muntoni 10 b, Pagani 396. Dazu: 5 Lire 1870. 2 Stück.

Randfehler, etwas berieben, sehr schön