$Abbildung zu Los 54$
 Zeitgenössische Fälschung eines Denars ?

 Auktion 124, Los 54

Römische Münzen

Kaiserzeit, Pertinax 193

Zeitgenössische Fälschung eines Denars ? Kernrest.

Schön - sehr schön