$Abbildung zu Los 543$
 Kursmünzensätze

 Auktion 124, Los 543

Italien-Vatikan, Lots

Kursmünzensätze, 2002-2018. u.a. Kursmünzensatz 2002, 2005 Sede Vacante. 18 Sätze. Bei drei Sätzen ist die Verpackung leicht beschädigt.

OVP. Stempelglanz