$Abbildung zu Los 559$
 Yen

 Auktion 124, Los 559

Japan, Mutsuhito 1867-1912

Yen 1886. Dazu einige Kleinmünzen. K.M. A 25.2. 6 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich