$Abbildung zu Los 562$
 Tragbare Bronzemedaille

 Auktion 124, Los 562

Jugoslawien-Serbien, Milan I. (Milan IV.) 1868-1882-1889

Tragbare Bronzemedaille o.J. für Teilnehmer im serbisch-osmanischen Krieg 1876 - 1878. Viktoria mit Kreuz, Schild und Kranz auf türkischem Kriegsgerät stehend / Gekröntes Monogramm. Romanov 83. 32 mm.

Sehr schön - vorzüglich