$Abbildung zu Los 564$
 8 Reales

 Auktion 124, Los 564

Kolumbien, Republik Nueva Granada 1837-1859

8 Reales 1846 50 Centavos 1884, 1892. K.M. 98, 177.1, 187.2. 3 Stück.

Fast sehr schön, sehr schön - vorzüglich