$Abbildung zu Los 572$
 8 Reales

 Auktion 124, Los 572

Mexiko, Ferdinand VI. 1746-1759

8 Reales 1759, Mexico. Sogenannter Pillar-Dollar. K.M. 104.2, Calicó/Trigo 301.

Sehr schön - vorzüglich