$Abbildung zu Los 578$
 8 Reales

 Auktion 124, Los 578

Mexiko, Ferdinand VII. 1808-1833

8 Reales 1809 TH, 1821 FS. Calicó/Trigo 492, 510. 2 Stück.

Prägeschwäche, vorzüglich und sehr schön - vorzüglich