$Abbildung zu Los 584$
 1/2 Unze

 Auktion 124, Los 584

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

1/2 Unze 1981. 1/2 Unze Feingold.

GOLD. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz