$Abbildung zu Los 591$
 Zeeland. Gulden

 Auktion 124, Los 591

Niederländisch-Ostindien, Ostindische Kompanie 1602-1799

Zeeland. Gulden 1791. Scholten 72, K.M. 158.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich