$Abbildung zu Los 630$
 Dukat

 Auktion 124, Los 630

Niederlande-Westfriesland, Provinz

Dukat 1652. Friedberg 294. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz