$Abbildung zu Los 636$
 20 Kronen

 Auktion 124, Los 636

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

20 Kronen 1910. Friedberg 19, ABH 1.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz