$Abbildung zu Los 638$
 8 Reales

 Auktion 124, Los 638

Peru, Carlos IV. 1788-1808

8 Reales 1800, 1801, Lima. K.M. 97, Calicó/Trigo 631, 632. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich