$Abbildung zu Los 640$
 8 Reales

 Auktion 124, Los 640

Peru, Ferdinand VII. 1808-1833

8 Reales 1819, Lima. K.M. 117.1, Calicó/Trigo 477.

Schöne Patina. Fast vorzüglich