$Abbildung zu Los 683$
 30 Gröscher

 Auktion 124, Los 683

Polen-Danzig, August III. 1733-1763

30 Gröscher 1762. Gumowski 2224, Dutkowski/Suchanek 424.

Sehr schön - vorzüglich