$Abbildung zu Los 685$
 Cu Schilling

 Auktion 124, Los 685

Polen-Danzig, Freistaat

Cu Schilling 1808 und 1812. Jaeger 152, AKS 2. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und sehr schön