$Abbildung zu Los 695$
 Cu 2 Bani

 Auktion 124, Los 695

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Cu 2 Bani 1867. 10 Bani 1867. Schäffer/Stambuliu 2 a, 4 a, K.M. 2.1, 4.1. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz