$Abbildung zu Los 698$
 10 Bani

 Auktion 124, Los 698

Rumänien, Carol I. 1866-1914

10 Bani 1867. Probe in Nickel. Piedfort. Schäffer/Stambuliu 7.1.2.

Winzige Randfehler, sehr schön