$Abbildung zu Los 720$

 Auktion 124, Los 720

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Bronzemedaille 1881, von F.W. Kullrich. Auf die Proklamation des Königreichs Rumänien. Mit leicht beschädigtem Originaletui. 58,2 mm.

Prachtexemplar. Fast Stempelglanz