$Abbildung zu Los 724$
 5 Lei

 Auktion 124, Los 724

Rumänien, Ferdinand I. 1914-1927

5 Lei 1922. Probe in Aluminium. Schäffer/Stambuliu 115.1.3.

Sehr schön - Vorzüglich