$Abbildung zu Los 797$

 Auktion 124, Los 797

Russland, Alexander III. 1881-1894

Bronzemedaille 1882. Ausstellung in Moskau. Silbermedaille 1894. Auf seinen Tod. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und fast vorzüglich