$Abbildung zu Los 802$
 Rubel

 Auktion 124, Los 802

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1914, St. Petersburg. Münzmeister Victor Smirnov. Davenport 293, Bitkin 69 (R).

Winziger Randfehler, sehr schön +