$Abbildung zu Los 824$
 Cu 1/4 Skilling

 Auktion 124, Los 824

Schweden, Karl XIV. Johann 1818-1844

Cu 1/4 Skilling 1825. S.M. 122 a.

Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz