$Abbildung zu Los 827$
 1 Krona

 Auktion 124, Los 827

Schweden, Oskar II. 1872-1907

1 Krona 1903 (etwas Belag). 10 Öre 1873. K.M. 535, 507, 427, S.M. 77, 43 a, 82 a. Dazu 2 x 1/4 Riksdaler 1834. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich