$Abbildung zu Los 830$
 5 Franken

 Auktion 124, Los 830

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1883. Schützenfest in Lugano. K.M. S 16, Divo 59.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz