$Abbildung zu Los 833$
 5 Franken

 Auktion 124, Los 833

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1879. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Basel. HMZ 2-1343 I. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz