$Abbildung zu Los 842$
 1/4 Taler

 Auktion 124, Los 842

Schweiz-Basel, Stadt

1/4 Taler o.J. und 1/4 Taler 1740. Stadtansichten. Divo/Tobler 764, 768, HMZ 2-102 a,b. 2 Stück.

Gereinigt, sehr schön und Felder leicht bearbeitet, sehr schön - vorzüglich