$Abbildung zu Los 849$
 Dicken

 Auktion 124, Los 849

Schweiz-Schaffhausen, Stadt

Dicken 1617. Divo / Tobler 1375 d, HMZ 2-765 d.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich