$Abbildung zu Los 853$
 10 Batzen

 Auktion 124, Los 853

Schweiz-Waadt, Kanton

10 Batzen 1811. Divo / Tobler 224 b, HMZ 1000 c.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz