$Abbildung zu Los 896$
 5 Francs

 Auktion 124, Los 896

Tunesien, Mohammed al Amin Bey 1943-1957

5 Francs 1946. Essai, Bronze-Aluminium. Lecompte 311.

Vorzüglich - Stempelglanz