$Abbildung zu Los 902$
 Denare (2).

 Auktion 124, Los 902

Ungarn, Stephan II. 1116-1131

Denare (2). Weitere Denare des 12. Jahrhunderts (2). 4 Stück.

Einige mit leichten Mängeln, sehr schön - vorzüglich, sehr schön