$Abbildung zu Los 904$
 1/2 Dollar

 Auktion 124, Los 904

Vereinigte Staaten von Amerika

1/2 Dollar 1832. Gedenk 1/2 Dollar 1926. U.S. Sesquicentennial. K.M. 37, 160. 2 Stück.

Schlagspur im Rand, sehr schön und vorzüglich - Stempelglanz