$Abbildung zu Los 906$
 Golddollar

 Auktion 124, Los 906

Vereinigte Staaten von Amerika

Golddollar 1851. Liberty-Kopf. K.M. 73, Friedberg 84.

GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön