$Abbildung zu Los 923$
 5 Dollars

 Auktion 124, Los 923

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1911 S. Indian Head. K.M. 129, Friedberg 150. 2 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich