$Abbildung zu Los 933$
 Half Dollar

 Auktion 124, Los 933

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

Half Dollar 1920. Pilgrim Tercentenary. K.M. 147.

Vorzüglich - Stempelglanz