$Abbildung zu Los 963$
 Ecuador. Sucre

 Auktion 124, Los 963

Ecuador. Sucre 1884. Guatemala. Peso 1862. Französisch-Indochina. Piaster 1902. Nicaragua. 1 Cordoba 1912. K.M. 53.1, 182, 9 a1, 16. 4 Stück.

Vorzüglich und sehr schön