$Abbildung zu Los 980$
 Reichsmünzen, Bayern Taler 1868, Silbermünzen aus aller Welt

 Auktion 124, Los 980

Reichsmünzen, Bayern Taler 1868, Silbermünzen aus aller Welt. 20 Stück.

Teilweise mit Fehlern, schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich